ГОТОВЫЕ B2B и B2C ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

Описание проекта

Строительная компания Строй-Эва
Строительство домов и ремонт квартир по Москве и Московской области.
Солнечногорск, Истра, Зеленоград, Клин, Химки и прочие города.

Практически каждый человек желает жить в собственном доме, который является признаком успеха и жизненных достижений. Однако данное утверждение верно только в том случае,  если дом построен из качественных материалов при помощи профессиональной команды строителей.

Компания Строй Ева успешно занимается строительством домов и недорогим ремонтом квартир в Москве и Московской области, включая такие города, как Солнечногорск,  Зеленоград, Клин и Истра. За последние годы мы выполнили большое количество заказов, получив много положительных отзывов от наших клиентов.


Преимущества покупки готового дома
Как бы сильно ни хвалили строительство дома с нуля «под себя», это всё равно достаточно длительный, трудоемкий, и местами даже непредсказуемый процесс в плане сроков и прочих «подводных камней», которые невозможно предвидеть заранее. Ведь бывают ситуации, когда нет возможности ждать полгода, даже месяц или неделю до окончания сдачи дома (например, когда семья ждет ребенка).

Некоторым просто не хочется вникать в процесс строительства, следить, совпадает ли выполнение работ с графиком, какие используются материалы, то есть тратить силы и время на контроль за ситуацией. В этом случае отличным решением станет покупка готового дома от компании-застройщика. Это позволит сразу въехать в свое жилье и справить новоселье без изнурительного ожидания.

На сегодняшний день в продаже имеется достаточно большой выбор готовых домов различной площади и этажности с удобной планировкой, выполненных из различных материалов. Поэтому даже самый требовательный клиент найдет дом, который придется ему по душе и карману.

Характеристики

Адрес сайта
http://stroy-eva.ru
Стоимость проекта
55 000 руб.
Технологии
CMS, Панель администрирования, Front-end, Графика сайта, JavaScript
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время, и ответим на все интересующие вопросы.
Оставить заявку

Отзывы

Сергей, большое спасибо Вам за создание сайта для нашей компании! Работа 10 из 10. Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Очень рад, что доверилась именно Вам и будем продолжать дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всем с удовольствием рекомендую именно это агентство.
Иванов Петр Николаевиич
Директор «ПерголаМаркиза»
Скоро 2 года, как сотрудничаем со студией G-FX Digital. Начали работать с самого начала нашего бизнеса. Ребята достаточно быстро и качественно создали корпоративный сайт, разработав для него логотип, дизайн, определенный фирменный стиль магазина. Заполнили необходимой информацией и контентом, предварительно обсудив с нами все детали. Некоторое время занимались раскруткой за осмысленную на тот момент плату. После того как сайт начал работать, а люди стали узнавать нас и обращаться, мы решили сделать простенький сайт визитку в дополнение. Также они вели группы, делали весь необходимый материал для рекламы. В целом, качеством, скоростью выполнения работ и ценами компании, полностью довольны.
Павел Пупин
Директор «СтройЭва»